Квесты > Атака низушников

Локация: Бастион
Уровень: 15+, сюжетный
Повтор: нет
Начало квеста: Твердыня
Требуется квест: Оборона Бастиона
Награда: [12000 EXP], [Репутация: Стражи Бастиона (20)], [1000 DL], [Часть тайны: Песнь Бастиона]


Вы находите сестру Брис в главном храме Бастиона. Вам доводилось уже слышать о том, что новая Сестра-Кастелян Бастиона юна и неопытна, но её красота оказалась сюрпризом даже для вас! Впрочем, вы здесь не затем, чтобы разглядывать юных девушек... тем более, что эта юная девушка облечена немалой властью!

Брис: Мои молитвы были услышаны, ты прилетел, чтобы помочь всем нам. Чтобы защитить Небо от алчных орд нечестивцев. Добро пожаловать на стены Бастиона!
• Эээ... ну здравствуй...те.
Брис: Да пребудет с тобой благословление Херувимы, капитан!
Брис: Нам действительно нужна твоя помощь. Моя мать погибла во время одной из первых атак Грешников, и теперь возглавлять оборону выпало мне.
Брис: Пришло время для всех нас объединиться и сражаться бок о бок, как это было четыреста лет назад.
• Я прибыл по поручению Марины.
Брис: Марина достойная женщина. Многие её деяния достойны осуждения, но она всегда была непримиримым борцом с грешниками и их пособниками. Я признательна за помощь и ей, и тебе.
• И каким же будет моё первое задание?
Брис: У нас недостаточно знаний о противнике. О его численности, составе, возможностях, целях... без хорошей разведки нам не выстоять, и я хотела поручить тебе...

Внезапно речь Брис прерывает молодая послушница, вбежавшая в залу для аудиенций...

Послушница: Святая Сестра! Грешники напали на Музей Славы! Брат Альфред послал меня к вам молить о помощи! Нельзя допустить того, чтобы наши святыни попали в лапы этих нечестивцев!

Брис: Спокойно, сестра. Мы отобъём корабли Древних обратно. Чего бы ни пытались добиться грешники, их богомерзкие планы обречены на провал!
Брис: Как видишь, события развиваются стремительно. Я хотела поручить тебе разведку, но порою обстоятельства диктуют нам наши действия. Отправляйся в Музей Славы Бастиона, разыщи там Брата Альфреда, передай ему моё послание и помоги отстоять музей.
• Они и опомниться не успеют, как отправятся обратно в пекло!
Брис: Отправляйся в Музей Славы. Я отмечу нужное место на твоей карте. Найди Брата Альфреда и помоги уничтожить грешников, не дай им осквернить наши святыни! И да поможет тебе Херувима!

Летим к Музею Славы (Бастион, 6:91) и говорим с братом Альфредом:
Хранитель Музея Славы приветствует вас в роскошном фойе, наполненном удивительными экспонатами времён древней войны и основания Бастиона.

Брис: Приветствую тебя в Музее Славы Бастиона. Это место создано, дабы почтить память многих тысяч сынов и дочерей Неба, храбро сложивших свои головы, сражаясь за святое дело. Я брат Альфред, здешний хранитель. Но я также и Страж Бастиона, руководство обороной крепости входит в мои непосредственные обязанности, возложенные на меня сестрой-кастеляном.
• Здравствуйте, брат. Моё имя Барифыч.
Брис: Знакомство с тобой - честь для меня. Что же привело тебя ко мне в этот нелёгкий час?
• Я прилетел, чтобы помочь отбить музей. А ещё вам послание от Сестры Брис.
Брис: Благодарю. Весьма своевременно. Письмом мы займёмся чуть позже, сейчас нужно спасти экспонаты! Здесь вокруг повсюду машины низушников, по всей территории музея. Шестероиды, диверсионные машины врага. Нужно срочно их уничтожить, прежде, чем они нанесли непоправимый вред нашим экспонатам. Возвращайся ко мне, когда дело будет сделано.

Убиваем 8 шестероидов и возвращаемся к Альфреду.

Похожие записи:

Метки: ,

Оставить комментарий