Квесты > Кручу-верчу

Локация: Периферия
Уровень: 6-15
Повтор: да
Начало квеста: Мастерская Кулинби (Периферия, 62:54)
Требуется квест: Гений-самоучка
Награда: [200 EXP], [Ремонтный набор II (2)]


Кулинби: Хорошо, что ты заглянул ко мне. А то работаю тут, экспериментирую и совершенно забываю о ходе времени. Нынче народ редко ко мне заглядывет. Что же привело тебя ко мне?
• Я ищу работу. У меня и разрешение есть.
Кулинби: Разрешение - это очень хорошо. Без него нынче никуда...
Кулинби: Мне нужен кто-то, кто поможет с настройкой моего нового изобретения. Проблема в том, что испытывать его дома я не хочу, мало ли что, а пульт управления именно дома - бегать туда-сюда не хочется... Постоишь за пультом, дело нехитрое?
• Хорошо, постою за пультом, а что надо делать?
Кулинби: Да тут всё просто, на самом деле, смотри...

Кулинби показывает вам пульт, на котором находятся четыре рычага с четыремя положениями каждый, кнопка "Пуск" и четыре двухцветных лампы.

Кулинби: Ты ставишь вот эти четыре рычага в нужное положение и нажимаешь кнопку "Пуск", а я пойду на свой полигон и буду смотреть, как там чего и сигналить тебе вот этими лампами: если зажглась зеленая лампа, значит один рычаг находится в нужном положении. Если красная, значит положение рычага верное, но сам рычаг ты перепутал!

Кулинби: Например, нужны степень мыдриксации 3, частота архиляции 3, уровень масла 1 и давление пара 2, а ты выставил соответственно 2-2-1-4. В этом случае загорится одна зеленая лампа (за правильно выставленный уровень масла) и одна красная лампа (ты выставил степень мыдриксации на 2, а надо было давление пара). Если же ты выставишь значения 1-2-3-3, то загорится 4 красных лампы, так как значения верные, но все рычаги ты перепутал! Ну вроде всё понятно объяснил, система простая, разберешься.
Итак, испытываем "Дюймомер Мотокрутный"!
Кулинби уходит на полигон.

Становимся за пульт, меняем настройки, пока не загорятся все 4 зеленые лампочки.

На пульте загорелись четыре зелёных лампочки, а это значит, что испытания прошли успешно. Через некоторое время к вам возвращается радостный Джон Кулинби.

Похожие записи:

Метки: ,

Оставить комментарий