Новости > Каторга

Работа над клановыми войнами кипит вовсю, но недавние события, произошедшие в игре, заставили администрацию отвлечься и добавить в игру новый вид наказания – каторгу.К каторжным работам будут приговариваться игроки, серьёзно нарушившие Правила Игры, но не заслуживающие на взгляд администрации пожизненного бана. В эту категорию попадут некоторые багоюзеры, грабители складов, мошенники, злостные матерщинники, флудеры и т.д.

В качестве первопроходцев на каторжные работы попадут все недавние багоюзеры.

Осуждённый на каторгу вынужден денно и нощно вязать рукавицы прямо за штурвалом под зорким взглядом надсмотрщика, специального члена экипажа, которого нельзя уволить. Как вы догадались, это не очень-то удобно, поэтому каторжане имеют большой шанс промахнуться любой своей атакой.

Кроме того, аватара каторжан заменяется на особую, каторжную, над их кораблём висит символ их наказания – чугунное ядро с цепью.



Любой игрок может устыдить каторжанина специальной командой в чат, повесив на него негативный эффект. Сделать это можно командой /kick [имя каторжанина]. Просто /kick вешает негативный эффект на всех каторжан в зоне видимости.

Избавиться от каторжных работ можно лишь одним способом: у местного градоначальника, сдав большое (очень большое) количество ресурсов. Кроме того, существует минимальный срок отбывания наказания. Раньше, чем он истечёт, выйти с каторги нельзя, даже если сдать все ресурсы.

Каторжанам также запрещено передавать своё имущество другим игрокам, выставлять его на аукцион или выкидывать в Небо.

Кроме того, каторжане могут получить муки совести после любого убийства игрока в Небе.

Похожие записи:

Метки:

Оставить комментарий