Клан-базы > Вассалы

Одержав достаточное количество побед над вражеским кланом и захватив 2/3 его островов, вы сделаете вражеский клан своим вассалом. Таким образом, у вас есть уникальная возможность возвыситься над другими кланами, взять более слабые кланы под свою протекцию и получать с них дополнительный доход.

Если вы выиграете бой по захвату чужого острова, вы будете получать с него 5% продукции. Если это склад или тоннель ветра, то вы сможете ими пользоваться как своими.

Дальнейшие заботы об обороне захваченного острова ложатся на ваши плечи. Вы сами устанавливаете на него оборонные сооружения. И вы участвуете в его обороне. Так же, вы можете в любой момент «потопить» остров – свернуть на клан-базу с большим периодом невозможности вновь поставить в Небе, но при этом вы потеряете контроль над островом (функция антитеррора).

ВАЖНО: На данный момент захваченная база увеличивает атаку и защиту при захвате других островов этого клана. Кроме того, сейчас своя база, если стоит в Небе, даёт небольшой бонус в PvP. Если база захвачена, то этот бонус уменьшается в 2 раза. В дальнейшем будут введены и другие бонусы!

Вассалы
Клан становится вашим вассалом, если вы захватили более 2/3 его островов. Наличие вассалов будет указано в инфо кланов.

Если клан является вашим вассалом, вы получаете +5% дохода с его островов (как если бы вы их захватили) в дополнении к 5%, с каждого захваченного вами острова. Вы можете пользоваться всеми его островами (не только захваченными) как своими.

Сколько вассалов у меня может быть?
Ваш клан может иметь не более 3-х вассалов 1-ого ур., 9 (3*3) вассалов 2-ого ур. и 27 (3*3*3) вассалов 3-его ур. Все просто, ведь ваши вассалы тоже могут иметь вассалов.

При таком раскладе, ваш клан будет получать доход не только со своих вассалов, но и с вассалов его вассалов. Клан может получать до 10% с вассалов 1-ого ур., до 3.3% с вассалов 2-ого ур. и 1.1% с вассалов 3-его ур.

Чем выше вы сможете взабраться и возвыситься над другими кланами, тем больше уникальных возможностей получите в дальнейшем: это и производство нового оружия, и новые корабли и многое другое.

Похожие записи:

Метки: , ,

Оставить комментарий