Анонсы > Осколки. Часть 1.

Работы по Осколкам входят в завершающую стадию, и мы начинаем серию анонсов, посвящённых этому масштабному расширению игры.

Итак, прежде всего, вопрос вопросов - "когда?!!!!!!". Сразу разочарую: конкретной даты в этом посте не будет. Объём работ очень велик, судите сами: десятки новых квестов, совершенно новых монстров и боссов, новые приключения, корабли, персонажи и игровые возможности... Поэтому запаситесь терпением, мы делаем всё возможное, чтобы Осколки увидели свет до лета.

По поводу того, какие в Осколках будут корабли, орудия, тайны и т.д. читайте в следующих анонсах.

Однако, обо всём по порядку!

Итак, когда-то на месте осколков был самый крупный остров Неба, искуственно созданный в годы Исхода. Здесь была древняя столица Неба, Скай-Сити, и было в столице всё, о чём только можно было мечтать: производственные комплексы, научные центры, ковчеги со всевозможными формами жизни, доставленными с Земли, гигантские склады со всевозможными ресурсами, оранжереи и т.п.

Однако более ста лет назад, во время последней войны с Низушниками в результате титанической "бородинской битвы" войска Неба отступили и оставили Скай-Сити Низушникам, которые в свой черед взорвали его сверхмощной бомбой неведомой силы при отступлении… по крайней мере, так утверждает официальная история…

После уничтожения Скай-Сити в местности, которую стали называть Осколками, стали происходить странные явления - с огромной скоростью начали появляться новые, доселе невиданные формы животных, птиц и растений. Казалось, искуственная эволюция первых лет Исхода, была запущена снова... но в этот раз её уже никто не контролировал... Словно какой-то удивительный источник жизни забил посреди миллионов осколков былой столицы, наполняя небеса удивительными созданиями.

Изменения стали затрагивать и людей... до сих пор можно услышать легенды об икарах - крылатых людях, живущих где-то в Лабиринте Облаков под Осколками...

В результате всех этих безобразий Осколки были объявлены Церковью запретной зоной, и в течение более чем ста лет любые попытки проникнуть в Осколки карались каторгой. Что, конечно, не останавливало ни искателей приключений, ни наиболее активных странников, ни всевозможных отщепенцев, беженцев и изгоев. В результате Осколки стали представлять из себя весьма живописный, изолированный от остального Неба регион, в котором отсутствует какая-либо централизованная власть. Регион, населённый всевозможным сбродом со всех концов Неба.

Центром Осколков стал Кавардак... Язык не поворачивается назвать городом это безумное скопление островов, осколков древних зданий, машин, вышедших из строя кораблей и т.п.

Впрочем, одна организация всегда сохраняла за собой право свободного пролёта в Осколки - разумеется, это была Гильдия Мусорщиков, всегда сохранявшая сильное присутствие в регионе.

Впрочем, несколько лет назад запрет на посещений Осколков был снят. Возможно, это вызвано повышенной активностью низушников в этом регионе... их внимание явно приковано месту, где когда-то возвышался Скай-Сити...

Как на самом деле была уничтожена древняя столица? Что ищут низушники тут? Какие цели преследует загадочная Гильдия Мусорщиков?

Пришло время собрать осколки прошлого в законченную картину и выяснить истину...

Важный момент: да, с двадцатого уровня вы сможете отправиться в Осколки, но из Бастиона вас никто "прогонять" не будет.

Все квесты и приключения в Бастионе будут по-прежнему доступны как минимум до 25го уровня. Насчёт разницы в сложности: она-то как раз будет. На 20м уровне вы СМОЖЕТЕ отправиться в Осколки, но тамошние обитатели могут оказаться вам не по зубам.

Что же до наших уважаемых ветеранов, то для них, как обычно, будут предусмотрены места повышенной сложности, сложные режимы в инстансах и т.д.

Читайте в следующем анонсе об удивительных существах, населяющих Осколки...

Похожие записи:

Метки: ,

Оставить комментарий