Основы игры > Открытие Осколков

Гильдия Мусорщиков открывает путь в Осколки, - загадочную локацию, доступ в которую был запрещен многие годы. Эти территории полны приключений, тайн, а также монстров, пострадавших от искусственной эволюции.

В целях обеспечения безопасности прилегающих территорий на момент открытия нового региона, Гильдия Мусорщиков собирается очистить Небо от разбросанных по нему фрагментов осколков. И, конечно же, Гильдия Мусорщиков рассчитывает на вашу помощь и обещает щедрую награду за старания!

КАК ПОПАСТЬ В ОСКОЛКИ?

Новая локация Осколки откроется в тот момент, когда прогресс сдачи осколков игроками дойдёт до 100%! Процент собранных всеми Небожителями осколков отображается на голубом прогресс-баре информационной панели.

На информационной панели также показано количество собранных лично вами осколков. Саму панель можно закрыть - красный крестик в ее правом верхнем углу. При нажатии на ”i” откроется окно с описанием. Вы можете перемещать панель, при нажатии на круглую иконку золотого осколка.

КАК ДОБЫТЬ ОСКОЛКИ?

Фрагменты сколков можно обнаружить в монстрах. Под премиум-эффектами из небесных существ сыпется больше осколков! Также осколки выдаются автоматически при пополнении счета в качестве бонуса.

КАК СДАТЬ ОСКОЛКИ?

Осколки хранятся в рюкзаке. Вы не сможете потерять их при гибели. Фрагменты осколков сдаются автоматически при стыковке с городом или платформой и при пополнении счета.

НАГРАДЫ

Сдавая фрагменты осколков вы вносите "Вклад в общее дело"! По достижении определенного количества собранных осколков вы сможете получить: несколько Больших Небесных коробок соответственно вашему уровню, великую тайну Осколков и даже скидку в 10% на приобретение нового корабля за RL в новом регионе!

  • 1000 осколков - Большая Небесная Коробка соответственно вашему уровню
  • 3000 осколков - Большая Небесная Коробка соответственно вашему уровню
  • 6000 осколков - уникальная тайна Осколков, блеклая копия которой позже появится в магазине за большую сумму
  • 10000 осколков - три Больших Небесных Коробки соответственно вашему уровню
  • 15000 осколков - скидка 10% на покупку корабля за RL в Осколках
  • 25000 осколков - пять Больших Небесных Коробок соответственно вашему уровню

Ну и самая главная награда - скорое открытие новой локации Осколки!

Важно: Когда все фрагменты осколков будут собраны, они перестанут сыпаться из монстров! Если вам не хватит осколков, вы сможете получить фрагменты осколков при пополнении счёта RL.

Похожие записи:

Метки: , ,

Оставить комментарий