Новости > Выдача Знамен Страха на Хеллоуин

Приветствую всех Небожителей и сообщаю как же все-таки будут выдаваться Знамена Страха во время и после Хеллоуина!

Данная информация также доступна в большом информационном окне Хеллоуина, в разделе "Самый Страшный Клан" по ссылке "Подробнее >>"

Каждые три дня во время празднования Хеллоуина в каждой локации определяются три клана, набравших больше всего "Вклада в общее дело"! Эти кланы становятся Самыми Страшными Кланами на следующие три дня и получают повергающие врагов в дрожь Знамена Страха:
1 место - 5 Знамен Страха!
2 место - 3 Знамени Страха!
3 место - 2 Знамени Страха!

ВАЖНО: Первая выдача Знамен Страха состоится 29 октября в 04:00 по Московскому времени!

По итогам последних трех дней Хеллоуина Самые Страшные Кланы получат Знамена Страха на семь дней!

Если клан занял несколько первых мест в разных локациях, то Знамен Страха он получает меньше. Так, например, клан, занявший два первых места получит 9 (5+4) Знамен Страха, первое и второе места - 7 (5+2) Знамен Страха.

Каждые три дня во время празднования Хеллоуина десять кланов в каждой локации, набравших больше всего "Вклада в общее дело" получают на следующие три дня дополнительный бонус к обычным знаменам: шанс нанести жестокие разрушения! Размер бонуса зависит от знамени.

По итогам последних трех дней Хеллоуина десять кланов в каждой локации, набравших больше всего "Вклада в общее дело" получат дополнительный бонус к обычным знаменам: шанс нанести жестокие разрушения на семь дней!

Похожие записи:

Метки: ,

Оставить комментарий