Новости > Наказание за передачу персонажа на время боев и/или турниров.

За обнаружение передачи персонажа на время боя/турнира - персонаж может получить каторгу на внушительную сумму. Приветствую всех Небожителей и хочу сообщить, что была реализована система, которая фиксирует смену ip и clientID игрока. Т.е. появилась возможность отследить передачу персонажей на время боев/турниров.

На данный момент система работает в тестовом режиме. Мы собираем статистику и занимаемся ее анализом. Далее на ее основе может быть реализована автоматическая система.

Мы приложим максимум усилий, но не утверждаем, что сможем отследить всех. Однако для тех, кто попадется - предусмотрено суровое наказание в виде каторги на внушительную сумму! Ориентировочно в размере 2кк дублонов (DL), а за рецидив - еще больше.

Если возникнут подозрения на использование стороннего программного обеспечения для обхода данной системы, персонажи могут получить еще более суровое наказание, вплоть до блокировки за нарушение Лиц. Соглашения.

Каждая подобная ситуация будет рассматриваться отдельно. Однако мы не собираемся выяснять, по какой причине игроком были нарушены Правила Игры.

Если по неосторожности вы сообщили свой пароль другому игроку, Администрация не отвечает за действия другого игрока и не восполняет вам потерь.

Если у вас есть серьезные подозрения на передачу персонажа во время боев/турниров, обращайтесь в поддержку пользователей (клавиша "b" в игре). Подобные жалобы обязательно будут рассматриваться, однако как и все жалобы игроков - в порядке очереди в течение 1-7 дней!

ВАЖНО: 23 ноября 2011 года начинаются проверки и наказания за передачи персонажей на время боев за клан-острова/платформы и/или турниров! Проверка включает в себя подробный анализ статистики, собранной с 23 ноября и позже.

ОТВЕТЫ на ЧаВо:

Q: У меня динамический ip, я играю с разных компьютеров, с одного компьютера с женой\сыном\дочерью\бабулей и т.п. Получит ли каторгу мой персонаж?
A: Сложные ситуации будут выявлены и учтены во время тестирования системы. Поиграть с женой\сыном\дочерью\бабулей и т.п. вы сможете. А вот ситуация, когда за персонажа во время турнира зашли из Саратова, хотя секунду назад был логин из Москвы - вызовет подозрения.

Q: Будут ли заблокированы мои мульты, если я участвую ими в боях/захватах?
A: Если данным персонажем играете только вы, то проблем не возникнет. Рассматривается вопрос именно передачи персонажа.

Q: Мой персонаж был заблокирован за "попытку передачи персонажа". Могу ли я сменить бан на каторгу?
A: Нет. Ранее заблокированные персонажи не будут разблокированы.

Q: Как лучше оформить жалобу?
A: Нажмите клавишу "b" в игре. Подробно опишите ситуацию и обоснуйте ваши подозрения. Желательно указывать в одном сообщении не более 3-х ников (это ускорит обработку вашего запроса).

Оставить комментарий