Новости > После сборки обработать напильником!

Теперь оружие можно улучшать с помощью нового типа предметов - наборов напильников!

Наборы напильников

Для прокачки оружия и брони IV и V ступени теперь можно использовать специальные наборы напильников. Каждый набор способен немного улучшить ваше оружие, величина прокачки с помощью таких наборов зависит от цены прокачиваемого оружия/брони. Иными словами, если раньше для прокачки на +1 требовалось целое оружие, то теперь можно прокачивать оружие понемногу с помощью наборов напильников. Набор напильников успешно срабатывает с 50% шансом.

С помощью красных наборов напильников можно прокачивать синее оружие!

Приобрести наборы можно в "Магазине", в разделе оружия за реалы (RL), а также получить из Небесных Коробок! В ближайшее время наборы напильников будут добавлены и в награды за выполнение заданий.

Новые задания в Осколках для быстрого набора репутации

Хорошие новости для тех, кто уже было отчаялся набрать репутацию с Аллером, Мамуной и Ивой. Сэкономить время и силы позволит новое задание, выдаваемое Искандером. В отмеченных зонах неподалёку от мест обитания персонажей вы сможете вызвать на бой особых сильных боссов, за которых, помимо очень неплохой добычи, вы получите +50 репутации (+10 за вызов и +40 за сдачу предмета персонажу). Вызов боссов на бой осуществляется за RL.

Смена адреса электронной почты

Игроки 6+ уровня теперь могут сменить свой e-mail, но только при подтверждении почты. В окне подтверждения e-mail в игре замените текущий e-mail на желаемый и нажмите на кнопку "Получить"!

При смене e-mail, на предыдущий адрес отправляется письмо с запросом на смену. Если этот запрос игнорируется в течение 3-х дней, то запрос на подтверждение уходит на новый e-mail.

Данная функция будет доступна какое-то время, далее - отключена.

Перебалансировка клановых войн продолжается

В связи с перебалансировкой оборонных сооружений, кланам, которые проиграли 4 и более островов с 3-его по 5-ое декабря включительно - будет возвращена половина островов! Также будет выдана компенсация кланам-захватчикам.

Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию и причиненные вам неудобства.

UPD 09.12.11: Острова были возвращены примерно половине кланов, поигравших их в период 3-5 декабря. Компенсация на данный момент выдана только ресурсами, необходимыми для производства планов атаки.

В самое ближайшее время (после проверки и возвращения островов всех остальных кланов) будет выдана компенсация в виде техустройств.

Также:

Улучшены задания Труба зовёт! и Трубный яд в Периферии.

Для удобства игроков в сценариях и приключениях теперь убирается трекер заданий, остаётся только трекер приключения/сценария.

Похожие записи:

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий