Тайны > Производственная инструкция


Части:
Пассивное действие: Скорость производства на острове +10%

Вам удалось обнаружить фрагменты документа под названием «Производственная инструкция по обеспечению порядка при проведении различных видов работ». Это просто какой-то кладезь невиданной мудрости!

Инструкция эта явно не простая, за подписью самого бургомистра Памфри! Нет такой области человеческой жизнедеятельности, до которой не добралось бы пристальное внимание бургомистра Периферии. Вот лишь некоторые отрывки из этой инструкции:

«…Пункт 8-А: Каждому сотруднику необходимо составить полный детальный перечень используемого в его работе инвентаря и каждый рабочий день начинать со сверения имеющегося в наличии инвентаря с этим списком. В случае отсутствия означенного в списке предмета, подайте запрос вашему непосредственному руководителю в письменной форме (приложение 18)…»

«…Пункт 13-C: Помните о соблюдении правил безопасности при работе со слесарными, токарными и плотническими инструментами! Не используйте молоток для удара по твердым предметам. Не глотайте гвозди, это может вызвать раздражение. Не пытайтесь поймать падающий нож. Не используйте в качестве стремянки предметы, для этого не предназначенные…»

«…Пункт 67-Б: По окончании работы, уберите своё рабочее место. Для этого: а) Убедитесь, что рабочее место действительно ваше. Для этого используйте схему №1. б) Подготовьте моющий инвентарь: установите местонахождение ведра с надлежащими опознавательными знаками, тряпочки и моющего средства. При обнаружении других предметов похожих на ведра не эксплуатируйте их для достижения поставленных целей…»

«…в) Заполните предоставленную емкость прозрачной жидкостью из крана. Г) Возьмите тряпочку в правую руку и опустите ее в ведро с прозрачной жидкостью. Затем выньте, и приложив максимум усилий, отожмите ее. Д) Соприкасая тряпочку с полочкой совершайте плавные поступательно вращательные движения, периодически повторяя пункт г)…»

«…Пункт 79-Д: При разговоре с начальством вид имейте смиренный и почтительный. Выказывайте начальству должное уважение, внимательно внимайте словам вашего начальника. Говорите внятно. Мямлей никто не любит. Меньше говорите, больше слушайте. Твёрдо и чётко излагайте свою точку зрения. Соглашайтесь со всем, что говорит начальство.»

Ознакомившись с этим чудесным документом, вы понимаете: как же вам повезло, что на вашем острове он не применяется.

Похожие записи:

Метки: , , , , ,

Комментарии (1) к “Производственная инструкция”

  1. Yar71:

    Всего 6 частей тайны)

Оставить комментарий