Новости > Приятные изменения

Почему небольшое? А где же большое, спросите вы? Читайте, тут всё написано!Работа кипит. Причём не просто кипит, а сразу по нескольким направлениям: это и клановые войны, базы и острова, и новая локация - Осколки, и далёкий, маячущий посредь туманов на горизонте Ветрополис... Мы все понимаем, что главный вопрос, мучающий всех и каждого - "когда?". Что тут скажешь? Работы очень много, и мы стараемся. Правда. А ещё ведь и Новый Год не за горами!.. Пока же, чтобы не было скучно, мы будем периодически радовать вас небольшими обновлениями вроде вот этого:

Ещё раз про Тихую Гавань

Начальная часть сюжета стала ещё интереснее. В Тихую Гавань добавлены новые приключения и задания, старые также были частично переработаны. В ходе этих заданий новичков обучат стрелять из всех видов оружия. Отправляясь в приключение, вы получите в своё распоряжение комплект ракетниц, пушек или мортир. Это поможет новым игрокам лучше освоить весь доступный арсенал! Также добавлена платформа в восточной части Тихой Гавани, да и вообще количество скучных перелётов было сокращено.

Изменения в боях за платформы

Во-первых, в боях за платформы добавлены новые карты, бои станут более тактическими. Во-вторых, на этих картах присутствуют теперь новые объекты - башни и Стеллы Славы. Стеллы Славы захватываются, как мастерские, и дают всей вашей группе новый положительный эффект "Боевой дух". На каждой карте есть две стеллы, кроме того, новая стелла появляется на месте уничтоженной базы врага!

Бонус за упорство

Если вы участвовали в бое за платформу, и проиграли, то в следующий раз, когда вы придёте сражаться за эту же самую платформу, вы получите положительный эффект "Боевой дух", увеличивающий атаку и защиту! Если же вы при этом ещё и Стеллу Славы захватите, то мощь эффекта усилится!

Если вы пропустите следующий захват, то бонус пропадёт. Если проиграйте снова, то бонус усилится, но незначительно.

Заметки к другим игрокам

Теперь вы можете добавить заметку к любому игроку:

Заметка будет видна только вам, и будет отображаться в инфо игрока и во всплывающей подсказке при наведении на имя персонажа в окне контактов, чате и т.д.

Переименование корабля

Долгожданная возможность переименовать собственную летающую посудину!

Переименовать корабль можно в разделе "Тюнинг". Промотайте окно со списком модификаций до конца, и нажмите кнопку "Переименовать". Новое имя вашего корабля будет видно в вашем инфо.

Прочие изменения

  • Уворот больше не действует против техустройств.
  • Умения броненосца "Вызываю огонь на себя!" теперь можно использовать и на другого персонажа. Получится что-то в духе "Вызываю огонь на него!" :)
  • Техустройства, ставящие башни, были улучшены: кое-где были увеличены запас прочности (HP) и повреждения.
  • Автопушка теперь по мобам стреляет чаще и дальше, чем по игрокам. Время перезарядки также уменьшилось.
  • В игровой почте теперь можно сворачивать письма
  • На радаре помечается текущая цель
  • В чате по команде /calc отобразится скупочная цена содержимого трюма.
  • Награда за задание "Архивы Санктума" была увеличена, а количество частей архивов, которое необходимо собрать - наоборот уменьшено.

Похожие записи:

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий