Новости > Открытие Тихой Гавани, новые награды, тайны и задания.

В Тихой Гавани теперь можно вылетать из города на любом уровне. Полностью переделан Медовый Вихрь. Награды за все задания увеличены, добавлены новые.Открытие Тихой Гавани

Свершилось! Тихая Гавань теперь открыта для всех игроков. В Опасный Район также можно лететь на любом уровне. Однако все карты, где выполняются задания в Тихой Гавани, теперь объявлены мирной зоной.

Новый Медовый

Медовый Вихрь в Тихой Гавани полностью переделан. Вас ждёт выбор из Большого или Малого Лабиринта, новые персонажи и задания. Чтобы попасть в Медовый Лабиринт, получите задание Ванильное Небо или, если вы это задание уже выполнили, поговорите с Эндрю.

Награды за задания

Награды за задания в Тихой Гавани, Периферии, Поющем Рифе и Бастионе увеличены. Опыт за задания увеличен в 1,5-2,5 раза, также значительно увеличено количество выдаваемых техустройств.

Гарри Галлер и Пустая Коробка

Новая тайна! Части этой тайны могут быть обнаружены в небесных коробках. Собрав тайну полностью, вы не только узнаете удивительную историю жизни Гарри Галлера, но и получите бонус +5 как к криту, так и к антикриту!

Новое окно получения уровня

Новое симпатичное окно получения уровня расскажет вам обо всех бонусах и фишках, которые вы только что получили. Особенно полезно это будет начинанающим капитанам.

Техи за дублоны!

Бинго! В магазинах всех городов и платформ Неба появились за дублоны техустройства, которые ранее можно было приобрести только за реалы!

Расширение ассортимента за MW

В магазине за MW теперь появились чертежи, подарки, МФ-Комплекты и матросы, которые ранее продавались только за реалы (RL)!

Лететь или не лететь, вот в чём вопрос?

В настройках игры, вкладка “Управление” можно переключить поведение клавиши “вперед” (W), нужно ли ее постоянно удерживать для движения вперед или достаточно нажать один раз (как сейчас).

Новое окно покупки реалов (RL)

Введено новое более удобное окно покупки реалов (RL)! Также произведен перерасчет бонусов:

ВАЖНО: Минимальный платеж для получения бонуса составляет теперь 3000 RL!

ВАЖНО: Сумма минимального платежа увеличена со 100 до 500 RL.

И к другим новостям:

Стоимость заправки бака корабля и зарядки муфлизатора также зависит теперь не только от типа топлива/объёма бака/заряда батареи, но и от стоимости корабля.

Оранжевые МФ-комплекты в Периферии и Рифе теперь не требуют для производства идеального газа.

Сила эффекта замедления красного оружия приравнена к синему.

Увеличен дроп редких ресурсов с плодильшиков в убер-режиме.

Убрано ограничение на обыск складов в Бастионе.

МФ-комплекты на МФ-заводах (в отличие от производства на острове) не требуют дублонов для производства.

"Легендарный" в приключении "Атака на Монолит" усилен.

При выходе из игры в городе снова появляется окно подтверждения выхода.

Похожие записи:

Метки: , , , , , , , , ,

Оставить комментарий