Новости > С Днём Всех Влюблённых!

Поздравляем всех пилотов Неба с Днём Святого Валентина, а также с наступающими праздниками 23 Февраля и 8 Марта, предлагаем вашему вниманию парочку милых сюрпризов для романтически настроенных пилотов и пилотесс!

Жениться вам, барин, надо!

Мечтаете соединить свои сердца и судьбы узами законного брака? Теперь у вас есть такая возможность! Приобретите обручальные кольца в магазинах Неба и отправьте колечко своей возлюбленной или возлюбленному! Если вы получили кольцо с предложением вступить в брак, вы можете принять предложение или ответить отказом. Если вы соглашаетесь, то по законам Неба тут же становитесь мужем и женой и принимаете поздравления окружающих и администрации! Новобрачные получают особый бафф "Медовый месяц", правда, только на 12 часов =) Кроме того, запись о браке добавляется в инфо персонажа.

По суровым и нетолерантным законам Неба жениться можно только на персонаже противоположного пола!

В жизни, увы, всякое случается и порою даже браки, заключённые на Небесах, распадаются. Развестись в Sky2Fly очень просто: выкидываете кольцо из рюкзака, и дело в шляпе. Никакого раздела имущества, никаких алиментов!

Купидон

Новая праздничная ракетница! Самонаводящиеся ракеты любви, выпущенные "Купидоном", ввергнут вашего противника в любовное смятение и помогут одержать над ним верх, воспользовавшись его эмоциональной неустойчивостью. К сожалению, чары Купидона не вечны, срок годности этой специальной ракетницы ограничен!

Не в тему праздника, но всё же:

Мины теперь взрываются не сразу же после установки, должно пройти несколько секунд.

Учтены пожелания игроков по ребалансу пулемётов.

Приятных всем праздников и успехов в личной жизни!

Похожие записи:

Метки: ,

Оставить комментарий