Квесты > Аллер Анрич

Локация: Осколки
Уровень: 20+, сюжетный
Повтор: нет
Начало квеста: Кавардак
Награда: DL, EXP, Чертёж.

Вам потребовалось много времени, чтобы найти в Кавардаке нужный адрес. Чёрт, да как вообще можно найти что-нибудь в этом нагромождении улиц, домов, островов и трущоб? Каково же было удивление, когда в скромно обставленной комнате вас встретил мужчина в одеянии Гильдии Мусорщиков…

От имени Гильдии Мусорщиков приветствую тебя. Моё имя Искандер, впрочем, это не так уж и важно. Добро пожаловать в Осколки. Мы открыли этот некогда заповедный регион Неба для всех капитанов, потому что нам нужна вся помощь, какую сможем получить.
• Посмотрим, чем я смогу вам помочь…
Перейдём к делам.
• Вы говорили, что Гильдии Мусорщиков нужна моя помощь?
Действительно нужна. По каналам гильдии, я собрал данные о тебе. Кажется, тебе можно доверять… В задачи Гильдии Мусорщиков входит поддержание порядка в Небе. Война с обитателями поверхности нарушает этот порядок. Её необходимо прекратить. И мы знаем, как. Возможно, ты тоже уже догадался, о чём я толкую.
• Низушники искали что-то в Разрыве… что-то очень важное для них.
Ты на редкость проницателен. Именно. Низушники напали на Небо не просто так. Давным-давно, ещё до Исхода, на Земле жило столько людей, что им не хватало места. И они создали гигантские машины – Рекультиваторы. С помощью этих машин Древние планировали заселить новые пространства… кто-то считает, что человечество стремилось на Луну, кто-то – что оно стремилось вглубь океанов, огромных массивов воды, существоваших в те времена на земле… Удивительные машины были способны наполнить жизнью практически любую среду: изменить климат, вывести новые формы жизни, создать условия для проживания человека… Но этим планам не суждено было сбыться…
• То есть на самом деле Низушники хотят не уничтожить жизнь в Небе, а… воссоздать жизнь на Земле?
На Земле существуют различные анклавы… зачастую их интересы расходятся. Пока тебе достаточно будет знать то, что Рекультиватор действительно существует. И что передав его в руки жителей поверхности, мы сможем остановить войну и предотвратить гибели сотен тысяч невинных.

Есть лишь одна проблема – Рекультиватору уже много столетий. Он совершенно непригоден для использования, его нужно восстановить.
• Так отдайте его низушникам, пусть они его и восстанавливают! У них вон какие технологии есть!
Они не смогут восстановить Рекультиватор. Их технологии здесь бессильны. Однако здесь, в Осколках, есть всё, необходимое для того, чтобы воссоздать этот гигантский древний Сеятель Жизни. Здесь хранится тайна жизни. Поможешь ли ты спасти Небо от разрушений и дать Земле шанс на перерождение?
• Хорошо, Искандер. Я помогу. (Получить задание)
Иного ответа я и не ожидал. Восстановление Рекультиватора – долгий и кропотливый процесс. Чтобы воссоздать все части Древней Машины, нам потребуется помощь тех, кто обладает здесь властью, знаниями и деньгами… Аллер Анрич – глава банды странников, местный криминальный авторитет. Необходимо заручиться его поддержкой.

В награду вы получите: [4000 DL], [30000 EXP], [Чертёж: Мультиракета V], [Мультиракета V (15)]

Кроме того, нам необходимо заручиться поддержкой Ивы, главы археологической экспедиции Университета.

В награду вы получите: [3000 DL], [30000 EXP], [Чертёж: Умные ремонтные боты V], [Умные ремонтные боты V (10)]

Последний, но очень важный для нас человек – Мамуна, владелец Рухлядь-маркета и сети Торговых Постов по всем Осколкам. Заручись его поддержкой, и я награжу тебя.

В награду вы получите: [3000 DL], [30000 EXP], [Чертёж: Улучшенная система доставки V], [Улучшенная система доставки V (10)]

За двумя злобоежами погонишься, ни одного не поймаешь. Выбери, к кому ты отправишься сейчас.
• Попробую договориться с Аллером Анричом. (Получить задание)

Итак, под началом Аллера Анрича сотни до зубов вооружённых головорезов. А ещё у него есть Девиатор, древнее устройство, которое Аллер превратил в смертельное оружие. Девиатор способен генерировать мощное мутирующее излучение, поэтому Аллер держит в страхе все осколки… Нам нужен Девиатор, без него рекультиватор не будет работать. Отправляйся к Аллеру и добейся его дружбы. Ты найдёшь его притон на северо-западе Осколков, в местности, известной под названием ‘Беспредел’.

Похожие записи:

Метки: , , ,

Оставить комментарий